КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ bauroc

Комплексное решение bauroc для строительства частного дома: однослойная наружная стена из блоков ECOTERM+ без дополнительного утепляющего слоя, несущие внутренние стены из блоков CLASSIC или HARD, легкие перегородки из перегородочных плит ELEMENT, перекрытия проёмов из ПЕРЕМЫЧЕК bauroc, а межэтажные перекрытия и покрытия из ПАНЕЛЕЙ ПЕРЕКРЫТИЙ bauroc.

Благодаря размерам изделия bauroc легко совместимы друг с другом и процесс строительства напоминает сборку игрушечных домиков из конструктора LEGO. Дом строится быстро, а все узлы и соединения просты и надёжны. Как результат — долговечный, надёжный и энергоэффективный каменный дом.

Изделия bauroc подходят для строительства энергоэффективных домов (домов с низким энергопотреблением, пассивных домов и домов с энергопотреблением с близким к нулевому), поскольку в них сочетаются уникальные свойства ячеистого бетона, такие как отличная теплоизоляция, способность накапливать тепло и воздухонепроницаемость. Экономии расходов на отопление способствуют тщательно продуманные и опробованные на практике герметичные и теплоизолирующие конструктивные узлы. Дом, построенный из изделий bauroc, прост по своей конструкции, недорог в строительстве и эксплуатации и отлично подходит для нашего северного климата.

1. Наружные стены

2. Внутренние несущие стены

3. Перегородки

4. Перекрытия

5. Перемычки

6. Лестницы

7. Покрытия

Образцы узлов и типовые проекты

Образцы узлов